ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА
ЖУРНАЛІСТІВ

Очки для компьютера купить Jewel Maroon Amber

9205 ПЕРЕГЛЯДІВ

Все очки для компьютера Gunnar из линейки Jewel – настоящая находка как для молодежи и геймеров, так и для офисных работников. Очки для компьютера Jewel Maroon Amber обеспечивают глазам высокую степень защиты от компьютерного излучения, а также создают оригинальный образ. Мягкая закругленная оправа в стиле «кошачий глаз» и цвете бордо привносят в образ своего обладателя одновременно классические и современные нотки, поэтому модель привлекает представителей различных социальных и возрастных групп.


Ключевые свойства очков для компьютера Gunnar Jewel Maroon Amber :

  • Прочный каркас, изготавливаемый из современного экологически чистого и легкого нейлона. Такая конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта и надежности при использовании.
  • Эффективная защита от влияния синего света. Это высокоинтенсивное излучение вредит глазам и вызывает их стресс и усталость, а у постоянных пользователей компьютера и других гаджетов приводит к снижению остроты зрения. Эта модель защищает и от ультрафиолетового излучения – оно блокируется на 100%.
  • Широкоформатные линзы дают отличный панорамный обзор.
  • Мягкие и подвижные силиконовые упоры для носа правильно распределяют вес всей конструкции. Они очень удобны для ежедневной эксплуатации, поэтому длительная носка очков не вызывает дискомфорт.
  • Линзы с янтарным оттенком Амбер – одни из наиболее эффективных для защиты глаз от синего света. Имея приятный оттенок, они не раздражают глаза и блокируют синий свет с 65-процентной эффективностью. Линзы предотвращают усталость глаз и пересыхание слизистой в том числе благодаря изогнутой форме. Они блокируют действие вспышек от монитора компьютера и любых гаджетов. Благодаря этой разработке сохраняется естественная фокусировка и высокое качество контента.

Созданные для постоянных пользователей компьютером линзы Amber позволяют продуктивно и эффективно работать с LCD монитором без вреда для здоровья глаз. Они обеспечивают очень высокий уровень защиты от вредного для органов зрения синего света (блокируется 65% излучения), предотвращают воздействие ультрафиолета на 100%. Ношение очков с линзами этого типа являются отличной профилактикой снижения остроты зрения, синдрома сухого глаза, так называемой цифровой усталости, которая впоследствии может вызывать хронические головные боли и нарушения сна. Линзы с янтарным оттенком смягчают самые жесткие элементы цветового спектра, минимизируя действие бликов от монитора и оптимизируя контрастность изображения. Таким образом повышается четкость изображения и качество его восприятия глазами пользователя. Согласно исследованиям, свойства линз разработаны таким образом, что благодаря отличному фокусу улучшается детализация изображений, а пользователь может дольше и качественнее удерживать концентрацию на выполняемой задаче.


Так же, как и в других моделях компьютерных очков Gunnar, в Jewel Maroon Amber применялись современные запатентованные брендом технологии. Одна из основных – fRACTYL, предусматривает гибкую и легко адаптируемую форму линзы, которая легко подстраивается под физиологические особенности лица пользователя и обеспечивает оптимальный фокус, а также препятствует воздействию воздушных масс на слизистую глаз и ее пересушиванию.


Характеристики и параметры очков для компьютера Jewel Maroon Amber :


• Цвет оправы: Марун.
• Цвет линз: Амбер.
• Линзы: поликарбонат (diAMIX).
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 54 мм.
• Длина дужек – 135 мм.
• Ширина оправы – 129 мм.
• Ширина носовой перегородки – 16 мм.
• Масса – 30 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.
• Пол – унисекс.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2016 ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА ЖУРНАЛІСТІВ

Мої відео