ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА
ЖУРНАЛІСТІВ

Очки для компьютера купить Haus Onyx Clear

Очки для компьютера купить Haus Onyx Clear
56796 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Haus Onyx Clear представляют собой совершенно дизайнерское инновационное решение Gunnar в сочетании с традиционными технологиями защиты глаз от вредного излучения. Защита от синего света, вспышек от монитора и цифровой усталости по-прежнему преобладает, однако сочетание современных стилевых особенностей и ретро-дизайна в очках для компьютера Haus Onyx Clear приобретает интересную реализацию. Поэтому компьютерные очки этой модели привлекают как офисных работников, художников и дизайнеров любого возраста и пола, так и молодежь – школьников, студентов, геймеров любых возрастов.


Ключевые свойства очков для компьютера Gunnar Haus Onyx Clear :

  • Ультрасовременные линзы, созданные как оптимальный компромисс между максимальной защитой от синего света и других вредных излучений и точным восприятием цветов изображений. Последнее актуально для специалистов по работе с цветами – дизайнеров, художников, редакторов видеоконтента.
  • Передняя часть оправы имеет монолитную структуру, поэтому исключена быстрая поломка в зоне соединений, которые очень часты с обычными очками.
  • Вся конструкция оправы очень легкая, но при этом прочная. Ее вес, сбалансированно-распределенный, позволяет сохранить высокий уровень комфорта даже при постоянной носке без отдыха. Благодаря такой конструкции не давления на переносицу, значительно меньше устают глаза.
  • Дужки с внешним люфтом делают посадку комфортной и точной.
  • Шарнирный механизм на металлической основе значительно продлевает срок службы очков, исключая их быструю поломку.
  • Передняя часть оправы выполнена с использованием специальной многослойной краски, которая создает эффект глубины и насыщенности цветов.


Для защиты глаз от негативных последствий нескольких видов компьютерного излучения в очках для компьютера Gunnar Haus Onyx Clear используются линзы Liquet. Они на 35% блокируют воздействие высокоинтенсивного синего света. Это излучение крайне негативно влияет на клетки роговицы, способствуя их отмиранию. Вначале под действием синего света происходит высушивание и раздражение глаз, затем может развиться синдром сухого глаза и впоследствии значительное снижение остроты зрения. Защита от синего света больше чем на треть дает отличную профилактику различным нарушениям здоровья глаз. Не менее вредный ультрафиолет блокируется линзами Liquet на 100%. Этот тип линз подходит тем, кому не нравится янтарный оттенок более мощных линз. Liquet имеет незаметный желтый цвет, который пользователем воспринимается как полностью прозрачный.


Линзы этой модели очков для компьютера Gunnar имеют специальную изогнутую форму. Таким образом она лучше прилегает к лицу, создавая оптимальный фокус и повышая концентрацию и эффективность работы, а также защищая глаза от пересушивания и усталости.
Дополнительное свойство линз Gunnar – применение специальных оптических просветляющих фильтров. В сочетании с оптимизированной геометрической формой они улучшают зрительное восприятие изображения, поэтому во время работы за LCD-монитором повышается точность и производительность, кроме того, линзы борются с усталостью глаз.
Линзы Haus Onyx Clear также имеют специальное двойное покрытие, состоящее из двух функциональных слоев. Первый, антибликовый, блокирует агрессивные вспышки монитора. Второй, твердый защитный слой, оберегает линзу от царапин и других внешних повреждений.

Параметры и характеристики очков для компьютера Gunnar Haus Onyx Clear :

  • Цвет оправы – Чёрный.
  • Тип линз – Клиар.
  • Коэффициент защиты – 35%.
  • Ширина линз – 53 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 15 мм.
  • Ширина оправы – 125 мм.
  • Длина дужек – 140 мм.
  • Вес – 35 г.
  • Гарантия – 12 месяцев.
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2016 ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА ЖУРНАЛІСТІВ

Мої відео