ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА
ЖУРНАЛІСТІВ

Консультация генетика Киев: Как генетика влияет на наследников: Нативита: Натівіта: Nativita

Консультация генетика Киев: Как генетика влияет на наследников: Нативита: Натівіта: Nativita
27888 ПЕРЕГЛЯДІВ

Генетика является одной из самых загадочных наук. Как ни странно, но от генетики зависит даже любовь к приключениям, поза, в которой вы спите и даже манера речи.

Еще со школы известно, что, если сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку с X-хромосомой - будет девочка, если же Y - ждите мальчика.

Характер, который передается генетикой, включает в себя как наследственность, так и воспитания ребенка. Если ребеночек в семье приемный, то родители, какие его воспитывают имеют равные шансы передать ему свои черты характера.

Наследственно также передаются таланты, но важно не рассчитывать на генетически заложенные способности, а развивать их с детства и в течение жизни.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: nativita@nativita.com.ua

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

© 2016 ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА ЖУРНАЛІСТІВ

Мої відео