ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА
ЖУРНАЛІСТІВ

Гинеколог Киев: Женские ошибки и страхи при визите к гинекологу: Нативита: Натівіта: Nativita

Гинеколог Киев: Женские ошибки и страхи при визите к гинекологу: Нативита: Натівіта: Nativita
27768 ПЕРЕГЛЯДІВ

Визит к женскому врачу не всегда вызывает бурю положительных эмоций, а если вы накручиваете себе вещами, на какие гинекологи не акцентируют внимание, тогда посещение врача становится еще более неприятным.

Какие же наиболее распространенные ошибки и страхи у женщин перед визитом к врачу-гинекологу?

1. Гинекологи хотят знать о вашей половой жизни только в профессиональных целях

Не стоит краснеть от вопроса о количестве сексуальных партнеров и начале половой жизни. Также распространенным является вопрос о сексуальной ориентации. Врач это спрашивает не из любопытства, а с целью сделать правильные выводы о состоянии вашего здоровья.

2. Не стесняйтесь сообщать о зуде в интимно зоне

Очень часто заболевание, которые появляются почти бессимптомно, сообщают о себе лишь зудом. Поэтому не стоит умалчивать это неприятные ощущения чтобы не запустить нежелательные заболевания.

3. Не беспокойтесь о запахе

Врачи не акцентируют внимания на запахе. На это обращают внимание лишь в том случае, если запах есть специфическим и нездоровым, что может указать на признак какого-то заболевания. Поэтому принятие душа перед посещением врача это ошибка, ведь смываеться флора и анализы становятся недостоверными.

4. Врачам безразлично об эпиляции в интимно зоне женщины

Поверьте, что наличие или отсутствие волос в интимной зоне женщины не является важным для компетентного анализа его здоровья. Это отнюдь не повлияет на ваш диагноз и врачи, которые являются профессионалами своего дела на это не обратят никакого внимания.

5. Нет единого средства контрацепции, которая является комфортной для всех

Только при обращении к гинекологу вы сможете подобрать безопасное и наиболее эффективное средство контрацепции. Только врач сможет посоветовать необходимые средства для избежания нежелательной беременности безопасным путем.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: nativita@nativita.com.ua

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

© 2016 ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА ЖУРНАЛІСТІВ

Мої відео