ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА
ЖУРНАЛІСТІВ

"Тайсон заставляет думать, что он валяет дурака": экс-чемпион – об особой стратегии Фьюри перед боем с Усиком

"Тайсон заставляет думать, что он валяет дурака": экс-чемпион – об особой стратегии Фьюри перед боем с Усиком
173982 ПЕРЕГЛЯДІВ

Бывший чемпион мира Джонни Нельсон объяснил, почему Тайсон Фьюри так себя ведет перед боем с Александром Усиком.

"Он получил, что хотел. Он получил 70% от прибыли, а Усик просто рад сказать: "Да, давай, бери себе сколько хочешь". Так что этот бой в силе. Тайсон продает поединки, он заставляет людей говорить. Этот бой всегда был в силе.

Я знаю, Усик хочет сказать, что условие на реванш действительно пошло не от его команды, а от команды Фьюри. Ну, многие вещи потерялись в коммуникации. Но слушайте главное, что поединок в силе. Фаны, телетрансляторы – все хотят увидеть такое сражение. И еще раз, Тайсон Фьюри хочет его. Он доказал все. Он снова вернулся к делу.

Фьюри продает поединок. Это то, что он делает. Он продает сражение. Ментальная война начинается гораздо раньше, чем ты поднимаешься по лестнице и выходишь на ринг. Ментальная война начинается сейчас, она началась несколько недель назад. Ты пытаешься сказать какие-то вещи, чтобы заморочить своего оппонента, заставить его думать, что ты сумасшедший, заставить его думать, что валишь дурака. Тайсон сделает все, чтобы залезть оппоненту в голову. Его война началась сейчас. Многие бойцы этого не понимают. До многих бойцов это не доходит. А Тайсон Фьюри мастер в этом", – сказал Нельсон в комментарии " target="_blank" rel="noopener">Seconds Out.

Усик и Фьюри уже договорились о бое, но еще не подписали контракт. "Цыганский король" требует распределения гонорара 70/30 в его пользу. Поединок планируется провести 29 апреля. Токда определится первый абсолютный чемпион 21-го века в королевском дивизионе. Последним обладателем всех основных титулов был Леннокс Льюис.

Источник

Теги: Цыганский король,Леннокс Льюис,Леннокс ,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости,Новини,Бокс,новости бокса,новини боксу,Тайсон Фьюри,Фьюри,Тайсон Фьюри Википедия,Фьюри Википедия,Усик ,Александр Усик Википедия,Александр Усик ,Усик Википедия,Джонни Нельсон,Джонни Нельсон Википедия
Автор: admin.sportcomua

© 2016 ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРОФСПІЛКА ЖУРНАЛІСТІВ

Мої відео